19.11.2017

в 2016 – 2017 учебном году
    В МБОУ «Однолуцкая ООШ» начат приём документов для зачисления в 1 класс 2017-2018 учебного года.
    Комплектование первых классов для закрепленных лиц осуществляется с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    В первый класс принимаются дети, достигшие до 1 сентября текущего календарного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет.
    Для зачисления в МБОУ «Однолуцкая ООШ» родители (законные представители) представляют следующие документы:
    — личное заявление на имя директора установленного образца при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ;
    -оригинал свидетельства о рождении ребенка, или документ, подтверждающий родство заявителя ;
    — свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
    Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.
    Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Вакантно 18 мест

Порядок приема обучающихся  в МБОУ «Однолуцкая  основная общеобразовательная школа» (дошкольная группа)

Для зачисления в дошкольную группу  МБОУ "Однолуцкая ООШ" родители (законные представители) представляют следующие документы:

Вакантно 18 мест

Подробная информация по телефонам:
    8(48640) 2-52-48 –Чернозуб Алла Александровна, директор.

Образец заявления о приёме учащихся в 1 класс МБОУ "Однолуцкая ООШ" (скачать)

Образец заявления о приеме в дошкольную группу МБОУ "Однолуцкая ООШ" (СКАЧАТЬ)

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УЧЁТА ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА И КОМПЛЕКТОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ БОЛХОВСКОГО РАЙОНА, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ